Evaluation
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Selling
+7 985 998-72-72
Toll-free hotline
8 800 555-95-99
Москва
EN
Menu
EN
logo logo logo
Site search
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Watches pawnshop
/
Articles
/
Zenith Chronomaster Original Triple Calendar

Zenith Chronomaster Original Triple Calendar

При разработке дизайна новинки, представленной на LVMH Watch Week-2024 в Майами, компания Zenith вновь обратилась к архивам. На этот раз пересмотру подвергся хронограф, соединенный с тройным календарем. Такая модель была разработана в 1970-м и использовала тот же корпус, что и прогремевшая El Primero A386. Были выпущены 25 прототипов, однако популярность A386 заставила компанию сосредоточиться на бестселлере и оставить идею выпуска более сложных часов.

54 года спустя Zenith возвращается к своей амбициозной задумке в Chronomaster Original Triple Calendar. Модель выпущена сразу в трех версиях: «панда» с серебристым циферблатом с черными счетчиками, с серым циферблатом с серебристо-белыми счетчиками и с оливковым циферблатом с счетчиками серебристого оттенка. Последний вариант — это особый Boutique Edition, доступный исключительно только в бутиках и онлайн-бутиках марки.

Для всех версий часов использованы метки и стрелки с напылением из розового золота. Отдельного внимания заслуживает индикатор фаз Луны c привлекательной отделкой: спутник Земли расположен на синем металлическом диске, декорированным узором «солнечные лучи».

Двигателем нового хронографа с календарем стал высокочастотный калибр El Primero 3610. Механизм, который работает с частотой 36 000 пк/час, позволяет измерять время с точностью до 1/10 секунды. Циферблат подготовлен к такой прыти центральной секундной стрелки при помощи 10-секундной шкалы по краю. Механизм обладает внушительным для высокочастотника запасом хода в 60 часов. Отделку деталей калибра можно оценить благодаря прозрачной задней крышке с сапфировым стеклом. Взгляду открыто синее колонное колесо и ротор с пятиконечной звездой — символом Zenith.

Chronomaster Original Triple Calendar комплектуется стальным браслетом с чередующейся матовой и полированной отделкой (такой же прием использован в отделке корпусе) или ремешком из телячьей кожи (черным для циферблата «панда», синим для серого циферблата и зеленым для Boutique Edition).

Subscribe to our newsletter to stay up to date with our special offers and news
Subscribe to mailing-list

Go back

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Evaluation
+7 919 999-99-99
Selling
+7 985 998-72-72
Toll-free hotline
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Catalog

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Services

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Watches pawnshop «Perspective»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Menu

Reset all
EN
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Services
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Information
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Favorites
Comparison
Viewed
Filter