Evaluation
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Selling
+7 985 998-72-72
Toll-free hotline
8 800 555-95-99
Москва
EN
Menu
EN
logo logo logo
Site search
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Watches pawnshop
/
Articles
/
Новая версия Hermés Arceau с указателем фаз Луны

Новая версия Hermés Arceau с указателем фаз Луны

Hermés продолжает исследовать возможность универсального корпуса Arceau. На первый взгляд, это классический круглый корпус, но внимательный ценитель часов заметит асимметричные крепления ремешка. Такая форма была изобретена в 1978 году художественным директором модного дома Анри д'Ориньи: чтобы подчеркнуть связанное с конным миром прошлое бренда он разработал корпус, похожий на стремя из лошадиной сбруи. Сегодня Hermés использует силуэт Arceau и для классических, и для смелых художественных моделей (вроде прошлогодних Arceau WOW). Очередной пример — новая версия часов с индикатором фаз Луны.

На этот раз Arceau Petite Lune предстает в варианте Ciel Étoilé — с циферблатом, который воспроизводит вид звездного неба. В роли ночного небосклона выступает синий перламутр, переливы и переходы цвета на котором отлично отражают аналогичные характеристики ясного ночного неба. Для полного погружения в ночную сказку от часовых индексов дизайнеры отказались. На «небе» остались только бриллиантовые звезды разного размера, перемежающиеся с миниатюрными белыми точками. Собственно Луна появляется в изогнутом окошке между «10» и «11» часами.

Часы оснащаются автоматическим механизмом H1837. Этот калибр был разработан в 2012-м вместе с Vaucher Manufacture и назван в честь года основания модного дома. Калибр, высота которого составляет 3,7 мм, оснащается двойным барабаном и работает с частотой 4 Гц. Запас хода при этом доходит до 42 часов. Прозрачная задняя крышка позволяет оценить фирменный декор часового двигателя — на роторе и мостах можно обнаружить узор, сложенный из букв H. Безель 38-миллиметрового стального корпуса инкрустирован 70 бриллиантами.

Комплектуются часы Hermès Arceau Petite Lune Ciel Étoilé синим ремешком из кожи аллигатора. Над ним, конечно, работали, кожевенники из Hermés, так что в качестве сомневаться не приходится.

Поделиться:

Publication date: 29.08.2024

Subscribe to our newsletter to stay up to date with our special offers and news
Subscribe to mailing-list

Go back

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика обработки персональных данных
Согласие на обработку персональных данных
Evaluation
+7 919 999-99-99
Selling
+7 985 998-72-72
Toll-free hotline
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Catalog

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Services

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2026, Watches pawnshop «Perspective»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Menu

Reset all
EN
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Services
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка золотых слитков
Все услуги
Information
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Политика обработки персональных данных
Согласие на обработку персональных данных
Favorites
Comparison
Viewed
Filter