Evaluation
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Selling
+7 985 998-72-72
Toll-free hotline
8 800 555-95-99
Москва
EN
Menu
EN
logo logo logo
Site search
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Watches pawnshop
/
Articles
/
Romain Jerome

Romain Jerome

 

Romain Jerome

Romain Jerome — одна из самых молодых и в тоже время популярных марок на мировом часовом рынке. Впервые о швейцарской компании заговорили в 2004 году, когда широкой общественности была представлена коллекция Hole in One Golf Counter. Неординарные часы этой серии, созданные специально для профессиональных гольферов, не только с высокой точностью показывали время, но и определяли номера лунок и количество ударов игрока.

Однако, повергнув в шок мировую общественность первой же разработкой, Romain Jerome не остановилась на достигнутых результатах. По-настоящему колоссальный успех компании, которая существует чуть более 10-и лет, принесли две следующих знаковых коллекции:

·Titanic-Dna. Это уникальные часы, корпус которых изготовлен с использованием обшивки затонувшего Титаника, а циферблат — с применением краски, произведенной на основе кусочков угля из машинного отделения судна.

·Космическая коллекция. Сложно поверить, но часы действительно могут быть изготовлены из лунной пыли, обломков костюмов космонавтов и ракет. Это на практике доказала компания RomainJerome. Часы из этой коллекции имели поистине фантастический дизайн: миниатюрные кратеры под стеклом, в которых содержалась реальная лунная пыль, ремешки из резины скафандров и т.д., может предоставить вам наш часовой ломбард

Эти две коллекции во многом определили дальнейшую стратегию компании. RomainJerome — всегда смелые, новаторские и оригинальные решения. Это часы для тех, кто не терпит шаблонности. Как утверждает генеральный директор компании, модели RomainJerome — «это символ возрождения жизни, побеждающей смерть». Каждая новая коллекция — по сути, ожившая легенда.

На сегодняшний день неординарная марка Romain Jerome представлена 4-я основными сериями в ломбарде часов: две выше названные — Moon Dust-DNA и Titanic-DNA; и более современные - Objet d'Art и Archive.

Не только каждую коллекцию, но и каждую отдельно взятую модель внутри нее отличает оригинальность дизайнерских решений, высокое качество использованных материалов и потрясающая технологичность механизмов.

RomainJerome — новое видение лучших традиций в производстве часов.

Поделиться:

Publication date: 05.10.2010

Subscribe to our newsletter to stay up to date with our special offers and news
Subscribe to mailing-list

Go back

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Evaluation
+7 919 999-99-99
Selling
+7 985 998-72-72
Toll-free hotline
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Catalog

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Services

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Watches pawnshop «Perspective»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Menu

Reset all
EN
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Services
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка золотых слитков
Все услуги
Information
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Favorites
Comparison
Viewed
Filter