Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Franck Muller выпускает новую коллекцию часов с турбийоном

Franck Muller выпускает новую коллекцию часов с турбийоном

Огромный впечатляющий турбийон в самом центре циферблата — изюминка новой коллекции Grand Central, представленной маркой Franck Muller в апреле. Традиционно расположенную в нижней части циферблата каретку престижного усложнения часовщики подняли чуть выше, безапелляционно сделав ее главной звездой новой серии моделей.

Такая перемена мест слагаемых в общем облике часов не могла не повлиять на расположение других важных элементов. Например, стрелок, которые Franck Muller обычно предпочитает оставлять в центре, не вступая на стезю экспериментов с множеством дополнительных циферблатов. Но здесь турбийон устанавливает свои правила и всё подчинено его прихотям. Стрелки просто выглядывают из-под главного украшения циферблата, а еще одна важная деталь — название марки — появилось на мосту турбийона.

В этих часах используется FM CX 40T-CTR — механизм с автоподзаводом, что не так часто бывает в моделях Franck Muller, оснащенных турбийоном. Этот калибр из 313 деталей (из них 52 - камни) работает с частотой 18 000 пк/ч и обладает внушительным четырехдневным запасом хода. Рассмотреть отделку калибра, в том числе, традиционный узор Côte de Genève, можно благодаря прозрачной задней крышке.

Механизм установлен в культовом корпусе Franck Muller Cintrée Curvex, который сразу привлекает внимание своими изгибами. В этом году его формы выглядят еще более эффектно благодаря тому, что дизайнеры поработали с сапфировым стеклом, защищающим циферблат. Оно вытянулось по краям, сделав архитектуру корпуса еще более выразительной. Размер корпуса составляет 58,70 x 40,16 х 7,73 мм. Серьезная величина и всё для того, чтобы продемонстрировать красоту центрального турбийона во всей красе.

Модель дебютировала сразу в нескольких версиях, так что свои часы в коллекции сможет найти и пурист, предпочитающий традиционные материалы и полированные поверхности, и тот, кто любит следовать современной моде, например, на матовые корпуса с вертикальным сатинированием. Вне зависимости от версии, корпус дополнен ремешком из кожи аллигатора с ручной строчкой.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр