Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Жан-Клод Бивер удостоился награды Red Dot

Жан-Клод Бивер удостоился награды Red Dot

Жюри популярной премии отметило достижения выдающегося часового менеджера.

В 2020-м году премию Red Dot в номинации «За личные достижения» получил Жан-Клод Бивер. В том же году он был удостоен высшей награды Франции - Ордена Почетного легиона. После этого и последовала награда от жюри популярного среди дизайнеров конкурса — награда, впервые вручаемая в этой категории! Таким образом жюри решило отметить важность всего сделанного Бивером для часовой отрасли, ведь во многом под его влиянием находился не только маркетинг и политика марок, но и дизайн моделей.

Свой талант Бивер успел проявить, работая с брендами Blancpain, Hublot и TAG Heuer, а в последнее время он занимал должность президента часового отдела LVMH без исполнительных полномочий, а также председателя Правления Hublot и Zenith. С нового года Бивер окончательно собрался на пенсию, но как он признался в одном из многочисленных недавних интервью в Instagram, отказаться от своей страсти он вряд ли сможет.

Биверу не кажется неприемлемой и идея создания собственного бренда, построенного на тех идеях, которые теперь кажутся ему особенно важными. В частности, это касается передачи опыта от старшего поколения молодым часовщикам. Кроме того, размышляя о возможности создания своей марки, Бивер выступает за важность диалога с будущими клиентами, «слугами» которых на деле являются часовщики.

Что даст Биверу свободное время и новый подъем энергии (кажется, лишь усиленный пандемией и новыми условиями для всей отрасли) — покажет время. А пока он пополняет копилку наград премией Red Dot. Выделить именно Бивера жюри решило в связи с появлением новых категорий - «Умные продукты» и «Инновационные продукты». Важную роль в каждом из сегментов сыграют часы, преображение представлений о которых эксперты премии связывают и с работой Бивера. Они полагают, что именно благодаря его решениям, прежде довольно консервативные часовые марки перестали воспринимать смарт-часы как конкурентов и решили тоже вступить на это поле и представить модели на грани традиций и инноваций. Такие, как TAG Heuer Connected. А вслед за этими пионерами отрасли подтянулись и другие.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр