Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Zenith выпускает особые часы к 55-летию сигар Cohiba

Zenith выпускает особые часы к 55-летию сигар Cohiba

История сигар Cohiba неразрывно связана с самим Фиделем Кастро. Существует несколько версий появления этой марки на свет, но все они сходятся в одном: глава Кубы почувствовал запах сигар своего телохранителя, выяснил, что они были изготовлены специально для него и заказал себе такие же. В результате появились сигары Cohiba, изначально поставлявшиеся исключительно Фиделю и другим «топ-менеджерам» кубинской компартии.

В этом году Cohiba отмечают 55-летие. В стороне от юбилея не остался и часовой бренд Zenith, в линейке которого уже появлялись часы, посвященные 50-летию марки - Zenith El Primero Chronomaster 1969 Cohiba Edition. В отличие от модели 5-летней давности с коричневым циферблатом новинка Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition, выпущенная в той же коллекции, использует двухцветное сочетание. Черного и желтого — как у бумажных лент для обертывания каждой скрученной вручную сигары.

Обрамленный тахиметрической шкалой циферблат имеет специальные окошки, открывающие взгляду «сердце» механизма El Primero 4061 с автоматическим подзаводом. Этот калибр, оснащенный колонным колесом и кремниевым анкером, доказал соответствие высоким стандартам хронометрической точности, пройдя сертификацию в COSC.

Заключенный в 42-миллиметровый корпус из нержавеющей стали калибр работает с частотой 36 000 пк/ч и обладает запасом хода минимум 50 часов. Управляет продолжатель традиций прославленного El Primero центральной стрелкой хронографа, а также двумя счетчиками: 12-часовым в положении «6 часов» и 30-минутным на «3 часах».

Еще одна особенность модели, выпущенной в год пятилетия сотрудничества Zenith и Cohiba, - прозрачная задняя крышка со специальным логотипом Cohiba 55 на внутренней стороне сапфирового стекла.

Обладатели юбилейной новинки смогут почувствовать очарование известных кубинских сигар не только из-за выбранного часовщиками дизайна. Марки-партнеры приготовили для будущих владельцев Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition еще один сюрприз: часы продаются в комплекте с фарфоровой коробкой с пятью сигарами Cohiba.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр