Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
TOP GUN Pilot’s Watch от IWC теперь из кератаниума

TOP GUN Pilot’s Watch от IWC теперь из кератаниума

Pilot’s Watch Timezoner TOP GUN Ceratanium, первые часы в коллекции TOP GUN c усложнением Timezoner, и вечник Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar TOP GUN Ceratanium — мануфактура из Шаффхаузена выпустила 25 октября сразу две новые модели из авиационной коллекции. Интересная функциональность объединилась в новинках из серии, названной в честь обучающего курса ВМС США для подготовки пилотов, с одним из инновационных материалов, созданных IWC Schaffhausen. Кератаниум был использован и для корпуса часов, и для браслета одной из моделей.

Материал дебютировал в коллекциях IWC Schaffhausen в сентябре 2017 года, когда в честь 50-летия дайверских Aquatimer были выпущены Aquatimer Perpetual Calendar Digital Date-Month Edition “50 Years Aquatimer” (Ref. IW379403).

Ceratanium, разработка которого заняла пять лет, сочетает легкость титана с прочностью и устойчивостью к возникновению царапин — качествами, свойственными керамике. Кроме того, Ceratanium обладает высокой устойчивостью к коррозии. Применение этого материала, основанного на сплаве титана, позволило добиться того, что новый браслет часов с вечным календарем весит на 30% меньше, чем аналогичный браслет из стали.

Получившие новый корпус и браслет Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar TOP GUN Ceratanium (арт. IW503604) оснащены мануфактурным калибром IWC 52615, который можно рассмотреть сквозь тонированную заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла. Механизм использует систему завода Пеллатона с керамическими деталями и два барабана, которые обеспечивают запас хода до семи дней благодаря двум барабанам. Механизм заключен в корпус диаметром 46,2 мм, высотой 15,4 мм и водонепроницаемостью 60 метров. Ежегодный выпуск этих часов будет ограничен 150 экземплярами.

Вторая новинка - Pilot’s Watch Timezoner TOP GUN Ceratanium (арт. IW395505) с 24-часовым

счетчиком и керамическим кольцом, на которое нанесены названия 24 городов. Корпус диаметром 46 мм и толщиной 15,1 мм дополнен черным каучуковым ремешком с текстильной подкладкой и классической застежкой.

Работают часы при помощи мануфактурного калибра IWC 82760 с запасом хода до 60 часов. Ежегодный выпуск модели Pilot’s Watch Timezoner TOP GUN Ceratanium будет ограничен 500 экземплярами.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр