Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Richard Mille RM 07-04. Часы весом 36 граммов

Richard Mille RM 07-04. Часы весом 36 граммов

Среди звезд марку Richard Mille предпочитают музыканты и спортсмены. На последних компания делает особый упор: они не только представляют часы на светских раутах, но и испытывают модели в «полевых условиях» - на корте, стадионе, за рулем гоночного болида. Этим Richard Mille сильно отличается от многих поддерживающих спортивных знаменитостей марок: чемпионы, как правило, играют без часов и потом лишь позируют в нужной модели на пьедестале.

В феврале Richard Mille объявила о пополнении в своей обширной спортивной семье. Новые RM 07-04 Automatic Sport оценили автогонщицы Аврора Штраус из США и Марго Лаффит из Австрии, американская гольфистка Нелли Корда, бельгийская легкоатлетка Нафи Тиам, украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко и чешская сноубордистка Эстер Ледецкая. Серьезный масштаб заметен и в географии, и в видах спорта: RM 07-04 должны быть уместны везде.

Главной особенностью коллекции RM 07-04 Automatic Sport, куда вошли шесть моделей, стал вес часов — всего 36 грамм с учетом ремешка! На разработку часов ушло три года. За это время инженерам марки удалось справиться с серьезной задачей: создать компактный

скелетонизированный автоматический механизм с высокой устойчивостью к

ударам (обязательное условие для часов Richard Mille). В результате на свет появился собственный механизм CRMA8 с платиной и мостами из легкого, но прочного титана. Самый маленький калибр Richard Mille доказал свою надежность, пройдя испытания на устойчивость к ускорениям до 5000 g.

Калибр использует три режима для заводного вала: нейтральный (N), завод (W), установка времени (H). Переключаться между режимами позволяет кнопка из TPT-кварца у отметки «4 часа». Выбранную функцию указывает стрелка в положении «5 часов».

В коллекцию вошли часы в нескольких исполнениях в корпусах из TPT-кварца или TPT-карбона. Если последний представлен исключительно в черном варианте, то TPT-кварц позволил ввести в серию цветовое разнообразие: кремовый, лиловый, оранжево-розовый, зеленый и синий оттенки. Размеры корпуса: 30,50 x 44,95 x 10,35 мм.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр