Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Panerai сделала оливковый циферблат для уникальной модели

Panerai сделала оливковый циферблат для уникальной модели

Panerai создала новую версию модели Luminor Marina Automatic с оливковым циферблатом. В стандартных вариантах в коллекции часы представлены в версиях с черным, белым и синим циферблатом. Хаки-циферблат можно обнаружить у модели Luminor Quaranta Verde Militare, а оливковый оттенок приобрели часы Luminor Marina eSteel Verde Smeraldo, изготовленные с широким применением переработанного сырья. Таким образом, оттенки зеленого раньше сочетались с серебристым блеском — стали, как в упомянутых выше часах, или платины Platinumtech (такая лимитка Luminor Marina Automatic тоже существует).

Так было до появления выпущенной в единственном экземпляре модели PAM01501. У нее оливковый циферблат сочетается с теплым золотым оттенком корпуса. 44-миллиметровый корпус выполнен из сплава Goldtech. Он содержит платину и повышенный процент меди, благодаря которой тон становится более красным. Раньше в серии Luminor Marina этот материал использовался в паре с синим циферблатом.

Еще одна особенность часов, помимо уникального сочетания цвета и материала, - надпись Kidz на защите заводной головки. Это напоминание о цели выпуска этих часов. Вырученные от продажи PAM01501 средства будут перечислены в основанную в 2004 году сингапурскую благотворительную организацию Kidz Horizon Appeal, которая поддерживает детей с хроническими заболеваниями, чьи семьи не имеют средств для оплаты лечения. Поддержку KHA оказывают и другие часовые дома: Vacheron Constantin создала часы Chronometre Royal с циферблатом из синей эмали, а Audemars Piguet - уникальную модель Royal Oak Skeleton из титана с безелем из кермета.

Оснащаются часы Luminor Marina PAM01501 “Kids Horizon” автоматическим механизмом P.9010 с частотой 28 800 пк/ч и трехдневным запасом энергии. Корпус дополняет оливковый ремешок из кожи аллигатора, который можно заменить на входящий в комплект дополнительный каучуковый ремень.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр