Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Hublot сделала коллекцию часов с циферблатами из минералов

Hublot сделала коллекцию часов с циферблатами из минералов

Производители часов продолжают удивлять интересными моделями, создаваемыми для отдельных рынков или ритейлеров. Один из лидеров этого направления — компания Hublot, регулярно выпускающая часы эксклюзивно для собственных бутиков в разных концах света. На этот раз Hublot предложила неординарные новинки для сети The Hour Glass, чьи полсотни бутиков работают в Сингапуре, Куала-Лумпуре, Бангкоке, Ханое, Гонконге, Токио и других азиатских мегаполисах.

Коллекция Hublot Classic Fusion 42mm Elements Special Edition for The Hour Glass включает в себя пять моделей с циферблатами, выполненными из минералов. Таким образом Hublot выступает в своей излюбленной роли короля фьюжна и одновременно обращается к истории часовой промышленности, ведь каменные циферблаты находились на пике популярности в 1970-е. Впрочем, циферблаты из минералов не утратили своей привлекательности и сегодня. Подобные модели есть в линейке Jaquet Droz, Piaget, Bvlgari, Van Cleef & Arpels, Chanel и Rolex.

В серии Hublot Classic Fusion 42mm Elements Special Edition for The Hour Glass можно обнаружить часы с циферблатами из тигрового глаза, яшмы, малахита, лазурита и бирюзы. Такой широкий ассортимент позволил создать капсульную коллекцию с моделями разных оттенков и текстур (срез выбранных камней отличается не только по цвету, но и по рисунку).

В качестве материала корпуса, который подчеркивает красоту натуральных материалов, выбран титан, сочетающий сатинированные и полированные поверхности, и сплав King Gold. Последний применяется для заводной головки, ушек и винтов на безеле.

Оснащаются часы Hublot Classic Fusion 42mm Elements Special Edition for The Hour Glass автоматическим калибром HUB1100 с 42-часовым запасом хода (это механизм на основе Sellita SW300-1). Корпус дополняет черный ремешок из кожи аллигатора на подкладке из черного каучука со стальной застежкой.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр