Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Corum Admiral. Узор Grenadier Fendu теперь в диаметре 42 мм

Corum Admiral. Узор Grenadier Fendu теперь в диаметре 42 мм

Знаменитые Golden Bridge и морская серия Admiral остаются основой коллекции компании Corum. Именно эти мотивы бренд успешно развивает из года в год, привлекая внимание к своей истории и наиболее успешным проектам, сохраняющим актуальность и сегодня. В этом году коллекцию Admiral ждало серьезное расширение. Свой вклад в развитие этой линейки внесли и новые модели Corum Admiral 42 Automatic “Grenadier Fendu”.

В них Corum вновь использует 12-гранный безель, который сразу выделяет представителей серии Admiral. Вообще приверженность нестандартным формам, по-видимому, заложена в ДНК бренда. Уже через год после выхода марки на рынок, в 1957-м, компания представила часы Golden Tube в цилиндрическом корпусе, еще год спустя появились модели, воспроизводящие форму традиционных китайских головных уборов, а в 1960-м были выпущены первые часы с именем Admiral’s Cup в квадратном корпусе.

В 1983-м Admiral’s Cup обрели многогранный безель и сигнальные флажки в роли часовых маркеров. Эти черты стали фирменными знаками коллекции. Впрочем, в Admiral 42 Automatic “Grenadier Fendu” маркеры вполне традиционные, а флажки стали плоскими (их можно увидеть на внутреннем ранте). Но главное здесь - узор Grenadier Fendu на циферблате. Этот объемный мотив дебютировал в 2019-м, но до этого года применялся только в моделях диаметром 38 мм и 45 мм. Теперь настало время диаметра 42 мм.

Орнамент украшает сразу несколько версий часов Admiral 42 Automatic “Grenadier Fendu”: с темно-синим или черным циферблатом исключительно в стали (на браслете или кожаном ремне) или в стали с безелем из розового золота. Высота корпуса составляет 10,30 мм, водонепроницаемость — 100 метров.

Малым секундным счетчиком на «6 часах» и индикацией даты на «3» управляет автоматический механизм CO 395. Он работает с частотой 4 Гц и обеспечивает 42-часовой запас хода.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр