Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Часы из шин и брезента от Zenith

Часы из шин и брезента от Zenith

Компания Zenith, хронометрист первого в мире чемпионата по ралли на электрокарах, представила уже третью модель в серии, посвященной гонкам Extreme E. Уже традиционно стилистика часов стала отражением места проведения очередного этапа гонки, а при изготовлении модели использовались материалы автомобилей — участников предыдущих соревнований. Вторичное применение материалов — дань экологической концепции, которой следует Extreme E, развивая спорт без бензина и отравляющих атмосферу выхлопов.

Пустыня Атакама – один из самых засушливых регионов в мире и место, где находится одно из крупнейших месторождений меди. Местные добывающие предприятия стоят в ряду мировых передовиков и используют инновационные экологичные методы получения меди. 24-25 сентября в Атакаме прошел очередной этап Extreme E и заодно презентация часов, вдохновленных медью и скалистым рельефом чилийской пустыни. В результате главными оттенками лимитки, выпуск которой ограничен всего 20 экземплярами, стали бурый и серый.

Покрытие корпуса часов для первого ралли Extreme E в Южной Америке изготовлено из переработанных шин E-grip, кроме того, для DEFY Extreme E «Copper X Prix» применяются части гоночного брезента из прежних гонок. В состав каучука ремешка, на котором крепится 45-миллиметровый корпус, включены элементы переработанных шин Continental CrossContact. Ремешок — многосоставный: с центральным элементом из черного каучука и коричневой каучуковой вставкой с имитацией ткани Cordura.

Связь с гонками подчеркивает используемый в модели DEFY Extreme E «Copper X Prix» механизм El Primero 9004, позволяющий определять измеренное время с точностью до 1/100 секунды. Стрелка хронографа совершает один оборот в секунду — эффектное шоу для любителей скорости и на трассе, и на циферблате. Управляет хронографом один из двух анкерных спусков: он работает с частотой 360 000 пк/час (50 Гц). Второй спуск, предназначенный для обычного отсчета времени, обладает частотой 36 000 пк/час.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр