Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Bell & Ross Bellytanker, вдохновленные коктейлями

Bell & Ross Bellytanker, вдохновленные коктейлями

В последнее время одни из самых интересных новинок часовые марки создают в сотрудничестве со сторонними партнерами, которые толкают их на эксперименты. Очередной пример — весенние модели от Bell & Ross. Бренд представил два хронографа Bellytanker в ярких цветах, вдохновленных классическими коктейлями. Разработаны модели были вместе с двумя журналами — The Rake про мужскую моду и часовым Revolution.

Коктейли в качестве источника вдохновения были выбраны не случайно. По мысли дизайнеров, в 2020-м нам больше всего не хватало общения, привычных встреч с друзьями и светского образа жизни, частью которого являются интересные алкогольные напитки. Выбор остановили на двух миксах — красноватом негрони и оранжево-янтарном спритце.

История первого аперитива на основе джина и вермута уже перешагнула вековую отметку: считается, что коктейль смешал в 1919-м флорентийский бармен Фоско Скарселли по заказу графа Камилло Негрони. Между тем, сейчас негрони воспринимается как символ более позднего времени, пропитанного духом послевоенного оптимизма и экономического возрождения. Идеи, на который нам так хотелось бы полагаться после пандемии.

Тон второй модели задает смесь игристого вина, настойки Апероль и содовой. Полагают, что истоки спритца, рожденного в Венеции, уходит корнями в XIX век, когда город был частью Австрийской империи. Австрийцы и принесли в Италию идею о разбавлении вина водой (это традиции региона Вахау).

В итоге сотрудничества на свет появились Bell & Ross Bellytanker Chronographs NegroniTime и SpritzoClock — выполненные в ярких цветах хронографы (NegroniTime — с контрастными черными счетчиками) из коллекции, в которой часовой бренд вернулся к традиционной круглой форме корпуса. Обе модели имеют 41-миллиметровый корпус из стали (его высота — 13,55 мм). Циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло — в духе ретро-моделей.

Сложные оттенки коктейлей были воссозданы не только на циферблате, но и в безеле с алюминиевой вставкой и в кожаном ремешке в стиле винтажных ремней для гонщиков (с отверстиями, гарантирующими доступ воздуха к запястью).

В качестве двигателя использован калибр BR-CAL301 (это механизм на базе ETA 2894-2) с 42-часовым запасом хода. Задняя крышка сделана прозрачной и дополнена надписями с названием журналов. Обе модели выпущены лимитированной серией из всего 50 экземпляров.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр