Оценка
+7 919 999-99-99
+7 919 999-99-09
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Москва
RU
Меню
RU
logo logo logo
Поиск по сайту
Швейцарские часы Ювелирные украшения Аксессуары Предметы искусства Выкуп часов О часовом ломбарде Контакты
Ломбард часов
/
Статьи
/
Audemars Piguet Royal Oak Concept в новаторском духе

Audemars Piguet Royal Oak Concept в новаторском духе

Audemars Piguet Royal Oak Concept GMT Tourbillon – анонсированная новинка, которую швейцарская мануфактура официально представит на первой международной часовой выставке грядущего года – SIHH 2014. Швейцарские часы с футуристическим видом привлекают к себе внимание не только гармоничным дизайном, но и ослепительно белым цветом корпуса. Монохромная гамма экстерьера турбийона образовалась за счет белой керамики и серого титанового сплава. Безукоризненным акцентом является снежно белый каучуковый ремешок.

Audemars Piguet Royal Oak Concept GMT Tourbillon

Первой моделью Royal Oak Concept был восьмиугольный прототип, выпущенный в 2002 году в честь 30-летия первых в мире часов из нержавеющей стали, созданных Жеральдом Жентой. Модель Concept нынешнего года отличается не только смелым дизайном, но и новшествами в механизме – вместо черненого верхнего моста появился белый керамический.

Audemars Piguet Royal Oak Concept – виват керамика!

В Audemars Piguet Royal Oak Concept GMT Tourbillon сочетаются металл и керамика. Это своеобразный выход за рамки возможного для мануфактуры, чей путь в области материаловедения начался сорок лет назад смелым поступком – использованием нержавеющей стали в дорогих часах.

Композитная керамика в девять раз прочнее нержавеющей стали, изготовление точных деталей из керамики – процесс довольно долгий и трудоемкий. Шлифовка керамики возможна только алмазом, поэтому для ее обработки используются фрезерные станки с алмазными наконечниками. На изготовление керамического безеля необходимо восемь часов. Это цена, которую часовые мастера и инженеры платят за идеально гладкую поверхность и высокую износоустойчивость. Если бы безель был стальным, то потребовалось бы всего сорок пять минут на его выточку.

Audemars Piguet Royal Oak Concept GMT турбийон

Покупка швейцарских часов в свете последних новинок – выбор в пользу легкости и практичности. Титановый корпус в два раза легче стального, что немаловажно для довольно внушительного размера сорок четыре миллиметра. Дополнительную легкость корпусу дарит сверхлегкий алюминиевый фланец циферблата, чья прочность закреплена анодным покрытием.

Безупречный двигатель Audemars Piguet Concept GMT Tourbillon

Audemars Piguet Concept GMT Tourbillon оснащены впечатляющим калибром с ручным заводом. Система сдвоенных заводных барабанов обеспечивает запас хода десять дней. Уникальная конструкция механизма позволяет симметрично вывести на циферблат турбийон и индикатор второго часового пояса. Спусковое устройство совершает одно вращение за шестьдесят секунд внутри каретки турбийона. Сборка турбийона из восьмидесяти пяти деталей весом всего 0,45 грамм занимает почти три дня. Мастера Audemars Piguet владеют тонкостями изготовления сложных часов. Отделка, сборка и балансировка каждого механизма производится вручную.

Audemars Piguet Royal Oak Concept GMT Tourbillon механизм

Индикатор GMT показывает время второго часового пояса, время суток и регулируется кнопкой, которая находится на отметке четырех часов. Audemars Piguet Royal Oak Tourbillon оснащен указателем выбранной функции, находящейся на отметке шести часов. Литеры H, N и R обозначают установку времени, нейтральное положение и режим завода механизма.

Высокотехнологичная эстетика дизайна и сверхсовременный механизм представляют собой гармоничный альянс модели Concept. Открытый обзор, симметрия линий и монохромная гамма идеально подчеркивают мельчайшие детали новой модели Одемар Пиге.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе наших спецпредложений и новинок
Подписаться на рассылку

Вернуться назад

logo logo logo
О часовом ломбарде
Политика конфиденциальности
Оценка
+7 919 999-99-99
Продажа
+7 985 998-72-72
Бесплатная горячая линия
8 800 555-95-99
Коробейников переулок, дом 1

Каталог

Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Сумки HERMES

Услуги

Покупка бриллиантов
Выкуп часов
Залог часов
Выкуп картин
Выкуп элитного алкоголя
Карта сайта Связаться с нами
AppStore GooglePlay
©2004–2025, Часовой ломбард «Перспектива»
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Меню

Сбросить всё
RU
Швейцарские часы
Ювелирные украшения
Аксессуары
Предметы искусства
Услуги
Выкуп часов
Скупка бриллиантов
Оценка часов
Оценка ювелирных изделий
Заложить часы
Выкуп элитного алкоголя
Выкуп сумок Hermes
Скупка автомобильных номеров
Все услуги
Информация
Политика конфиденциальности
Новости часового рынка
Видео
О часовом ломбарде
Контакты
Избранное
Сравнение
Просмотренные
Фильтр